主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 古阳镇政府对史先生反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2024-02-07 | 回复时间 | 2024-02-14 |
请求类型 | 建议 | 回复状态 | 满意 |
回复单位 |
古阳镇人民政府 |
||
留言内容 |
我是古阳镇凌云村的一名村民,我们村现在没有篮球场,希望可以帮忙解决,给孩子们提供一个娱乐场所。 |
||
回复内容 |
收到县长信箱后,我单位高度重视,第一时间就史先生反映问题进行核实回复。经研究,我单位的处理意见如下:原篮球场设施目前已经安装到闲置的村小学院中,近期将对地面进行平整处理,满足村民的锻炼需求。感谢您对我们的监督和支持。 |
主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!