主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 古县医保局对党先生反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2024-01-23 | 回复时间 | 2024-01-29 |
请求类型 | 诉求 | 回复状态 | 满意 |
回复单位 |
古县医疗保障局 |
||
留言内容 |
多次拨打医保局办公电话,一直无人接听。 |
||
回复内容 |
收到县长信箱后,我单位高度重视,第一时间就党先生反映问题进行核实回复。经研究,我单位的处理意见如下:针对党先生反映的问题,我单位迅速整改,对办公室工作人员开展了严肃批评,并对工作日的办公电话接听工作进行了排班,确保责任到人,上班期间不漏接任何群众的来电咨询。感谢您对我们工作的监督和支持。 |
主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!