主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 农业农村局关于毛女士反映问题的处理回复 | ||
写信时间 | 2023-04-22 | 回复时间 | 2023-04-28 |
请求类型 | 反馈 | 回复状态 | 非常满意 |
回复单位 |
古县农业农村局 |
||
留言内容 |
原古县农业委员会职工马某同我司签订借款协议,合同存续期间单方违约,请有关单位能对进行提醒,要求其尽快履行还款义务。 |
||
回复内容 |
收到县长信箱留言后,我单位高度重视,第一时间就毛女士反映问题进行调查核实,经核实,情况如下:马某存在借贷未还清问题。经研究,我单位处理意见如下:马某已经与毛女士取得联系,双方正在积极协商解决问题。感谢您对我们工作的监督和支持。 |
主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!