主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 古县国有林场关于张女士反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2023-03-18 | 回复时间 | 2023-03-24 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
古县国有林场 |
||
留言内容 |
工作人员辛某办理业务服务群众时态度恶劣。 |
||
回复内容 |
收到县长信箱留言后,我单位高度重视,第一时间对反映问题进行核实,经调查,反映人和辛某系办理业务时发生争执。我单位主要负责人已对辛某进行了约谈及批评教育,要求其在今后的工作中自觉维护单位和个人形象,用心、耐心、细心服务办事群众。感谢您对我们工作的关心和支持。 |
主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!