主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 古县疫情防控领导小组总调度室关于李先生反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2022-11-26 | 回复时间 | 2022-11-29 |
请求类型 | 咨询 | 回复状态 | 电话始终处于关机状态,无法与本人取得沟通 |
回复单位 |
古县疫情防控领导小组总调度室 |
||
留言内容 |
这两天有人说古县要静默,请问是真的吗? |
||
回复内容 |
收到县长信箱后,我单位高度重视,第一时间对李先生反映的问题进行调查,经调查,李先生反映的情况如下:古县没有静默。经研究,我单位回复如下:区域实施静默管理,由市疫情防控领导组根据疫情形势决定,是否静默管理应以官方公告为准,所有公民应不信谣、不传谣。感谢您对我们工作的监督和支持。 |
主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018
承办:古县人民政府办公室
晋ICP备12009441号 网站标识码:1410250001
涉密文件严禁上网
古县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!