首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于孔祥梅反映问题的回复

2020-11-13    浏览:

工信局对网民孔祥梅反映问题的回复

留言内容

肉食品公司职工养老保险、工资和原百货公司职工养老保险的问题

留言时间

2020-11-05

回复单位

工信局

回复时间

2020-11-09

回复内容

您好,您的留言工信局回复如下:要求肉食品公司及百货公司两单位克服困难,继续努力,争取在最短时间内解决问题;建议两单位及职工孔祥梅、李雪萍在必要的情况下要拿起法律的武器,通过法律程序捍卫自己的正当权利。

留言人满意度

满意

感谢您对我们工作的关心、支持和信任。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号   网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000604号