首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于王婷反映问题的回复

2020-10-30    浏览:

北平镇对网民王婷反映问题的回复

留言内容

您好,我想了解下关于北平镇供暖补贴的具体标准是什么?

留言时间

2020-10-26

回复单位

北平镇

回复时间

2020-10-30

回复内容

您好,您的留言北平镇回复如下:北平镇镇区集中供暖工程于2017年启动并投入运营。采取镇政府搭台,北平村委组织,企业自建、自营,接受供热服务自愿的模式实施。项目主体为北平村民委员会,建设主体为古县惠民北平热力有限公司。截至目总投资1000万元,实现供热面积5万平米,供热稳定,社会各界高度好评。2020年定于111日注水,启动供暖。供暖服务费为:30/平米。目前均为个人自愿与供热公司签字合同,依约缴纳

留言人满意度

满意

感谢您对我们工作的关心、支持和信任。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号   网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000604号