首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于焦刚反映问题的回复

2020-10-26    浏览:

交通局对网民焦刚反映问题的回复

留言内容

请问国道341线洪洞段何时开始征地赔偿?

留言时间

2020-10-21

回复单位

交通局

回复时间

2020-10-26

回复内容

您好,您的留言交通局回复如下:目前,已进入招投标阶段,预计1120日左右开工建设。527日,我县启动征地拆迁工作,截止目前,我县放线工作已完成并对红线内附着物进行了初步清点。1014日,我县与洪洞县就国道341线改建项目征地拆迁工作事宜进行了对接,国道341线洪洞段征地拆迁工作由洪洞县具体组织实施。

留言人满意度

满意

感谢您对我们工作的关心、支持和信任。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号   网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000604号