首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于反映住宅项目有关问题的回复

2019-05-10    浏览:

标题

关于反映住宅项目有关问题

回复单位

古县住房和城乡建设管理局

回复时间

2019-5-10

回复内容:
    网民朋友:

您好,关于您反映的问题答复如下:

县住房和城乡建设管理局调查回复,

1、工程基本完工,已向有关部门申请验收。

2、没有收取您不合理费用。

3、工程接近尾声,所有设施设备已安装到位,前置物业公司代为管理。

4、如对小区管理和房屋有不满意的地方,可直接向开发商或住建部门反映。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号