首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于反映襄汾县党员党组织关系转接与档案存放问题的回复

2018-11-21    浏览:

标题

反映襄汾县党员党组织关系转接与档案存放问题

回复单位


回复时间

2018-11-20

回复内容:
   您好!

您通过县长信箱反映的关于襄汾县党员党组织关系转接与档案存放问题请与襄汾县有关部门联系


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号