首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于公交车设置爱心座椅问题的回复

2018-10-30    浏览:

标题

反映公交车设置爱心座椅问题

回复单位

交通运输局

回复时间

2018-10-30

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于公交车设置爱心座椅问题交通运输局为您答复。

交通运输局调查回复,交通运输局已要求公交公司立即整改,公交公司已在每一辆公交车内设置了爱心座椅,并张贴了标识。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号