首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对反映特岗教师工资发放问题的回复

2018-10-12    浏览:

标题

反映特岗教师工资发放问题

回复单位

教科局

回复时间

2018-10-12

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于特岗教师工资发放问题教科局为您答复。

教科局调查回复,经与市教育局沟通,正在按程序拨付中。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号