首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对岳阳镇岳阳社区村民反映房屋问题的回复

2018-09-27    浏览:

标题

岳阳镇岳阳社区村民反映房屋问题

回复单位

岳阳镇

回复时间

2018-9-27

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于岳阳镇岳阳社区村民反映房屋问题由岳阳镇为您答复。

岳阳镇调查回复,岳阳镇已安排居委会同网格长及居民代表同开发商等进行协商处理,并和您进行了沟通和解释说明。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号