首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对丽景花园售房问题的回复

2018-09-27    浏览:

标题

丽景花园售房问题

回复单位

住建局

回复时间

2018-9-27

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于丽景花园售房问题由住建局为您答复。

住建局调查回复,截至日前,丽景花园尚未办理商品房预售许可手续,还不能对外出售房屋。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号