首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对南垣乡燕河村村民反映移民搬迁有关问题的回复

2018-08-29    浏览:

标题

南垣乡燕河村村民反映移民搬迁有关问题

回复单位

南垣乡

回复时间

2018-8-29

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于移民搬迁有关问题由南垣乡为您答复。

南垣乡调查回复,您2014年建档立卡登记人口和2016年易地搬迁享受政策情况已和您联系并说明了情况。

感谢您对政府工作的关注和支持,欢迎继续批评和监督!


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号