首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对反映利达小区属于哪个社区问题的回复

2018-08-17    浏览:

标题

利达小区属于哪个社区

回复单位

岳阳镇

回复时间

2018-8-17

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于利达小区属于哪个社区问题由岳阳镇为您答复。

岳阳镇回复,利达小区属于岳阳镇龙岗社区。 

感谢您对政府工作的关注和支持,欢迎继续批评和监督!


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备06002582号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号