首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对反映教育街停水问题的回复

2018-08-15    浏览:

标题

教育街停水问题

回复单位

住建局

回复时间

2018-8-15

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于教育街问题由住建局为您答复。

住建局调查回复,该用户为4楼以上住户,反映问题期间,因三合一供水管网停水维修,供水压力降低,只能供到4楼以下,已向全城区居民发放通知告知。供水现已恢复正常。

感谢您对政府工作的关注和支持,欢迎继续批评和监督!


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号