首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对反映龙泉街道路破坏问题的回复

2018-06-20    浏览:

 

标题

关于对反映龙泉街道路破坏问题的回复

回复单位

住建局

回复时间

2018-6-20

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于龙泉街道路破坏的问题由住建局为您处理和答复。

住建局调查回复,龙泉街道路因2017年10月份供热管网施工时被破坏,因当时外界气温不适合道路修复而未进行恢复施工。住建局正在督促供热公司尽快完成道路恢复。

感谢您对政府工作的关注和支持,欢迎继续批评和监督!


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备06002582号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号