首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对反映丽景花园拖欠农民工工资问题的回复

2018-06-05    浏览:

 

标题

关于对反映丽景花园拖欠农民工工资问题的回复

回复单位

人社局住建局

回复时间

2018-6-5

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的关于对丽景花园拖欠农民工工资的问题由人社局住建局为您处理和答复。

此问题人社局和住建局已经和您沟通联系。两部门调查回复,工资部分已经结清,剩余部分为工程款

感谢您对政府工作的关注和支持,欢迎继续批评和监督!

 


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号