首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对辛庄村民反映低保问题的回复

2018-05-29    浏览:

标题

关于对辛庄村民反映低保问题的回复

回复单位

北平镇、岳阳镇

回复时间

2018-5-29

回复内容:
    您好!

您通过县长信箱反映的有关低保问题的情况北平镇和岳阳镇为您处理和答复。

北平镇和岳阳镇对低保评定的程序和相关资料进行自查与核实,辛庄村低保评定符合相关要求

感谢您对民生工作的关注和支持,欢迎继续批评和监督!


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号