首页 > 互动交流 > 反馈信息

岳阳镇岳阳社区村民反映有关停水问题

2018-04-08    浏览:

标题

岳阳镇岳阳社区村民反映有关停水问题

回复单位

岳阳

回复时间

2018-4-8

回复内容:
    您好!

您通过市长热线反映的有关停水问题岳阳镇为您处理和答复。关于您反映的问题,岳阳镇已经和您沟通联系,停水原因是居民窑洞上方管道破裂,窑洞漏水暂时关闭水源。居委会正在督促积极施工,近日即可恢复供水。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备06002582号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号