首页 > 互动交流 > 反馈信息

北平镇村民反映有关户籍问题

2018-03-25    浏览:

标题

北平镇村民反映有关户籍问题

回复单位

北平镇

回复时间

2018-3-25

回复内容:
    您好!

您通过市长热线反映的子女落户问题由北平镇为您处理和答复。关于您反映的问题,北平镇已经和您沟通联系,已责成北平村委会按政策要求及时解决。

 


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2017

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号    网站标识码:1410250001  

晋公网安备 14103202000002号