首页 > 互动交流 > 反馈信息

岳阳镇城关村村民反映有关自来水的问题

2018-03-06    浏览:


标题

岳阳镇城关村村民反映未接通自来水问题

回复单位

古县水利局 岳阳镇

回复时间

2018-3-6

回复内容:
    您好!

通过市长热线反映的城关村水房改造后,村南边40户村民未接通自来水问题由古县水利局和岳阳镇为您处理和答复。关于反映的问题,水利局和岳阳镇联合实地查看并与您进行了沟通联系。这40户村民实行的是定时供水办法,2018年,城关村已将这40户村民吃水问题列入改造计划。

 

感谢您对我们工作的支持。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号