首页 > 互动交流 > 反馈信息

长临高速连接线征地补偿款问题

2018-01-05    浏览:

长临高速连接线征地补偿款问题

标题

长临高速连接线征地补偿款问题

回复单位

古县交通运输、石壁乡

回复时间

2018-1-5

回复内容:
    您好!

您反映的问题由古县交通运输和石壁乡为您处理和答复。关于你反映的长临高速连接线征地补偿款问题,交通运输局和石壁乡已和您联系沟通,相关款项发放工作正在按程序进行。

 

感谢您对我们工作的支持。如有问题欢迎您再次来电反映。 


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号