首页 > 互动交流 > 反馈信息

旧县镇交口河村村民反映闭路电视问题

2017-12-11    浏览:

旧县镇交口河村村民反映闭路电视问题

 

标题

旧县镇交口河村闭路电视问题

回复单位

旧县镇人民政府

回复时间

2017-12-11

回复内容
李先生

您好!您反映的问题旧县镇已安排人与您联系沟通并处理。

     感谢您对政府工作的理解和支持!欢迎继续指导和监督。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 © 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号